среда, 19 октября 2016 г.


Ребята, как же интересно прошел ваш первый день в школе! И все это стало возможным благодаря вашим творческим учителям и заботливым родителям.
Уважаемые коллеги, сколько души вложено вами в работу, сколько бессонных ночей проведено ради этих забавных малышей, которые пришли в классы. Желаю всем вам неиссякаемой энергии, вдохновения, оптимизма!
Уважаемые родители, без вас школьная жизнь не была бы такой яркой, интересной, незабываемой. Всегда оставайтесь активными, внимательными, инициативными, тогда вашим детям и вам школа будет приносить радость и удовлетворение.
Желаем всем успехов!


3 комментария:

  1. Нина Ивановна Кочубей, родитель 1"А" класса р.п. Дергачи, команда "Смайлики"20 октября 2016 г. в 12:27

    От всей души желаю участникам достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи. Пусть удача сопутствует каждому из вас! Желаю здоровья, профессиональных успехов, положительных эмоций. Желаю, чтобы каждый надеялся на лучшее и помнил, что самое главное – это участие, а не занятое место!

    ОтветитьУдалить
  2. Арямова Регина мама первоклассницы МОУ "СОШ п. Первомайский"23 октября 2016 г. в 06:56

    Спасибо организаторам за такой интересный конкурс! Мы всем классом участвуем, фантазируем, можно сказать вернулись назад в школьные годы. Всем конкурсантам желаю удачи в этом нелегком конкурсе. Жаль на всех нет первых мест, ведь все этого достойны!

    ОтветитьУдалить
  3. От всей души хочу вас поблагодарить за создание такого потрясающего, замечательного проекта, особенно за творческую идею, где можно прочитать «истории» участников. Вы только представьте, сколько работ уже опубликовали, сколько замечательных, весёлых, интересных и добрых «историй» мы прочитали!!!! Спасибо вам за море положительных эмоций!!!! Мы получили невероятное удовольствие и очень счастливы, что были с ВАМИ! Пусть ВАМ сопутствует удача, крепкого всем здоровья, счастья, творчества и процветания!

    ОтветитьУдалить